Produktsuche

Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
16357738
UVP:
6,09€³
Ihr Preis:
5,18€¹
Sie sparen:
0,91 € (15%)
Grundpreis:
69,07 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
16357721
UVP:
6,09€³
Ihr Preis:
5,18€¹
Sie sparen:
0,91 € (15%)
Grundpreis:
69,07 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
16357715
UVP:
7,49€³
Ihr Preis:
6,37€¹
Sie sparen:
1,12 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
16357690
UVP:
7,49€³
Ihr Preis:
6,37€¹
Sie sparen:
1,12 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
PZN:
16354527
UVP:
18,99€³
Ihr Preis:
16,14€¹
Sie sparen:
2,85 € (15%)
Grundpreis:
179,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
16151474
UVP:
21,99€³
Ihr Preis:
18,69€¹
Sie sparen:
3,30 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Kapseln
PZN:
16151445
UVP:
13,39€³
Ihr Preis:
11,38€¹
Sie sparen:
2,01 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
3X20 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
15386867
UVP:
5,39€³
Ihr Preis:
4,58€¹
Sie sparen:
0,81 € (15%)
Grundpreis:
76,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
500 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
15386850
UVP:
21,69€³
Ihr Preis:
18,44€¹
Sie sparen:
3,25 € (15%)
Grundpreis:
36,88 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...