Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
TRAMADOL PANPHARMA 100 mg/2 ml Injektionslösung 10X2 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- Panpharma GmbH
- Einheit:
- 10X2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 16200445
- Ihr Preis:
- 17,33€¹
- Grundpreis:
- 866,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TRAMADOL PANPHARMA 100 mg/2 ml Injektionslösung 5X2 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- Panpharma GmbH
- Einheit:
- 5X2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 16200439
- Ihr Preis:
- 14,72€¹
- Grundpreis:
- 1.472,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TRAMADOL STADA 100 mg Zäpfchen ALIUD 20 St Suppositorien
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- PZN:
- 15316720
- Ihr Preis:
- 15,77€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TRAMADOL AbZ 100 mg/ml Tro.z.Einn.m.Tropfaufsatz 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 07618275
- Ihr Preis:
- 18,69€¹
- Grundpreis:
- 373,80 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TRAMADOL AL Tropfen 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 07493187
- Ihr Preis:
- 26,61€¹
- Grundpreis:
- 266,10 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TRAMADOL AL Tropfen 50 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 07493170
- Ihr Preis:
- 18,92€¹
- Grundpreis:
- 378,40 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TRAMADOL AL Tropfen 20 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 07493164
- Ihr Preis:
- 14,53€¹
- Grundpreis:
- 726,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TRAMADOL AL Tropfen 10 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 07493158
- Ihr Preis:
- 13,26€¹
- Grundpreis:
- 1.326,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TRAMADOL AL 50 Kapseln 50 St Hartkapseln
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- PZN:
- 07493129
- Ihr Preis:
- 15,97€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
