Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
ZELLSTOFFWATTE ungebleicht 40x60 cm 5 kg Tücher
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Einheit:
- 5 kg
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 08822724
- Ihr Preis:
- 27,63€¹
- Grundpreis:
- 5,53 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VERBANDZELLSTOFF ungebleicht 40x60 cm 5 kg
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 07147350
- Ihr Preis:
- 49,80€¹
- Grundpreis:
- 9,96 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
INTERMED Zellstoff in Lagen 40x60 cm ungebleicht 5 kg
- Anbieter:
- ISG Intermed Service GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 06143551
- Ihr Preis:
- 32,99€¹
- Grundpreis:
- 6,60 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NOBATISSUE 28x37 cm grau 5 kg
- Anbieter:
- NOBAMED Paul Danz AG
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 06129597
- Ihr Preis:
- 55,64€¹
- Grundpreis:
- 11,13 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLSTOFF AUX ungebleicht 20x30 cm Lagen 5 kg
- Anbieter:
- Auxynhairol-Vertrieb
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 05960058
- Ihr Preis:
- 33,76€¹
- Grundpreis:
- 6,75 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLSTOFF AUX ungebleicht 20x20 cm Lagen 5 kg
- Anbieter:
- Auxynhairol-Vertrieb
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 05960041
- Ihr Preis:
- 33,76€¹
- Grundpreis:
- 6,75 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLSTOFFWATTE ungebleicht 20x20 cm 5 kg
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 03058218
- Ihr Preis:
- 44,35€¹
- Grundpreis:
- 8,87 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLSTOFFWATTE ungebleicht 20x30 cm 5 kg
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 03058170
- Ihr Preis:
- 43,41€¹
- Grundpreis:
- 8,68 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZELLSTOFFWATTE ungebleicht 40x60 cm 5 kg
- Anbieter:
- FESMED Verbandmittel GmbH
- Einheit:
- 5 kg
- PZN:
- 03058052
- Ihr Preis:
- 36,03€¹
- Grundpreis:
- 7,21 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
