Produktsuche

Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Suspension
PZN:
06180084
AVP:
7,89€²
Ihr Preis:
6,71€¹
Sie sparen:
1,18 € (15%)
Grundpreis:
223,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
24 ml
Darreichungsform:
Suspension
PZN:
03936736
AVP:
6,77€²
Ihr Preis:
5,35€¹
Sie sparen:
1,42 € (21%)
Grundpreis:
222,92 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
24 ml
Darreichungsform:
Suspension
PZN:
03936713
AVP:
6,77€²
Ihr Preis:
5,35€¹
Sie sparen:
1,42 € (21%)
Grundpreis:
222,92 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
03936618
AVP:
7,12€²
Ihr Preis:
5,62€¹
Sie sparen:
1,50 € (21%)
Grundpreis:
281,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
03936593
AVP:
7,12€²
Ihr Preis:
5,62€¹
Sie sparen:
1,50 € (21%)
Grundpreis:
281,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALMIRALL HERMAL GmbH
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
03492179
AVP:
7,12€²
Ihr Preis:
5,62€¹
Sie sparen:
1,50 € (21%)
Grundpreis:
281,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
01594786
AVP:
7,12€²
Ihr Preis:
6,05€¹
Sie sparen:
1,07 € (15%)
Grundpreis:
302,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
MIBE GmbH Arzneimittel
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Paste
PZN:
09704286
AVP:
7,12€²
Ihr Preis:
6,05€¹
Sie sparen:
1,07 € (15%)
Grundpreis:
302,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Ardeypharm GmbH
Einheit:
48 ml
Darreichungsform:
Suspension
PZN:
06331755
AVP:
10,52€²
Ihr Preis:
8,94€¹
Sie sparen:
1,58 € (15%)
Grundpreis:
186,25 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar