Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
MICOTAR Creme 50 g Creme
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04593764
- AVP:
- 10,26€²
- Ihr Preis:
- 8,11€¹
- Sie sparen:
- 2,15 € (21%)
- Grundpreis:
- 162,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MICOTAR Mundgel 40 g Gel
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04593741
- AVP:
- 11,80€²
- Ihr Preis:
- 9,32€¹
- Sie sparen:
- 2,48 € (21%)
- Grundpreis:
- 233,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NYSTADERM Mundgel 50 g Gel
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03560923
- AVP:
- 11,34€²
- Ihr Preis:
- 8,96€¹
- Sie sparen:
- 2,38 € (21%)
- Grundpreis:
- 179,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MICOTAR Lösung 20 ml Lösung
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01430406
- AVP:
- 9,70€²
- Ihr Preis:
- 7,66€¹
- Sie sparen:
- 2,04 € (21%)
- Grundpreis:
- 383,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MICOTAR ZP Paste 20 g Paste
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 01430346
- AVP:
- 10,76€²
- Ihr Preis:
- 8,50€¹
- Sie sparen:
- 2,26 € (21%)
- Grundpreis:
- 425,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SIKAPUR Silicium Gel F Liquid 200 ml Liquidum
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 01414330
- UVP:
- 10,60€³
- Ihr Preis:
- 8,37€¹
- Sie sparen:
- 2,23 € (21%)
- Grundpreis:
- 41,85 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIFON Haarlösung 100 ml Lösung
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 00946384
- UVP:
- 11,01€³
- Ihr Preis:
- 8,70€¹
- Sie sparen:
- 2,31 € (21%)
- Grundpreis:
- 87,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SIKAPUR Silicium-Gel 50 ml Gel
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00679397
- UVP:
- 10,95€³
- Ihr Preis:
- 9,31€¹
- Sie sparen:
- 1,64 € (15%)
- Grundpreis:
- 186,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DERMAPHARM Basissalbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00550775
- AVP:
- 11,21€²
- Ihr Preis:
- 9,53€¹
- Sie sparen:
- 1,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 95,30 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
