Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
RINGER LÖSUNG DAB 7 Plastik 250 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- SERAG-WIESSNER GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 08774184
- AVP:
- 6,81€²
- Ihr Preis:
- 5,79€¹
- Sie sparen:
- 1,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,16 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALPECIN Coffein Shampoo C1 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 04365922
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KAUFMANNS Haut u. Kindercreme 250 ml Creme
- Anbieter:
- Walter Kaufmann Nachf. GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03905405
- UVP:
- 7,30€³
- Ihr Preis:
- 5,77€¹
- Sie sparen:
- 1,53 € (21%)
- Grundpreis:
- 23,08 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MELKFETT MIT Hamamelis und Zink Salbe 250 ml Salbe
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02177949
- UVP:
- 7,09€³
- Ihr Preis:
- 6,03€¹
- Sie sparen:
- 1,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 24,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AMBROXOL AbZ Hustensaft 15 mg/5 ml 250 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 02058541
- AVP:
- 7,54€²
- Ihr Preis:
- 6,26€¹
- Sie sparen:
- 1,28 € (17%)
- Grundpreis:
- 25,04 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALPECIN Sensitiv Shampoo S1 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 01959236
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KOCHSALZLÖSUNG 0,9% Glasfl. 250 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 01829700
- AVP:
- 6,77€²
- Ihr Preis:
- 5,75€¹
- Sie sparen:
- 1,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 23,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TEUFELSKRALLE BALSAM 250 ml Balsam
- Anbieter:
- ALLPHARM Vertriebs GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 01047860
- UVP:
- 8,33€³
- Ihr Preis:
- 7,08€¹
- Sie sparen:
- 1,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 28,32 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TEEBAUM ÖL BALSAM 250 ml Balsam
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 00348542
- UVP:
- 7,39€³
- Ihr Preis:
- 6,28€¹
- Sie sparen:
- 1,11 € (15%)
- Grundpreis:
- 25,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
