Produktsuche

Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“

Anbieter:
Desitin Arzneimittel GmbH
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Saft
PZN:
08805298
Ihr Preis:
94,32€¹
Grundpreis:
314,40 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Desitin Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
07228344
Ihr Preis:
23,43€¹
Grundpreis:
234,30 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Desitin Arzneimittel GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
06875030
Ihr Preis:
18,36€¹
Grundpreis:
612,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Desitin Arzneimittel GmbH
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Injektionslösung
PZN:
04895270
Ihr Preis:
25,82€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Desitin Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
04885343
Ihr Preis:
23,74€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Desitin Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
04885337
Ihr Preis:
19,46€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Desitin Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
02758468
Ihr Preis:
40,59€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Desitin Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
02758439
Ihr Preis:
27,42€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Desitin Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 St
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
02758385
Ihr Preis:
26,10€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage