Produktsuche

Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“

Anbieter:
Dallmann's Pharma Candy GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
03531896
AVP:
1,65€²
Ihr Preis:
1,54€¹
Sie sparen:
0,11 € (6,5%)
Sie sparen -6,5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dallmann's Pharma Candy GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
00258738
AVP:
1,65€²
Ihr Preis:
1,14€¹
Sie sparen:
0,51 € (31%)
Sie sparen -31%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dallmann's Pharma Candy GmbH
Einheit:
72 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
12595300
Ihr Preis:
2,57€¹
Grundpreis:
35,69 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dallmann's Pharma Candy GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
10090033
Ihr Preis:
1,63€¹
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dallmann's Pharma Candy GmbH
Einheit:
90 g
Darreichungsform:
Kaudragees
PZN:
17386305
Ihr Preis:
2,57€¹
Grundpreis:
28,56 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dallmann's Pharma Candy GmbH
Einheit:
72 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
15619691
Ihr Preis:
2,57€¹
Grundpreis:
35,69 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dallmann's Pharma Candy GmbH
Einheit:
72 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
08862020
Ihr Preis:
2,17€¹
Grundpreis:
30,14 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dallmann's Pharma Candy GmbH
Einheit:
46 g
Darreichungsform:
Bonbons
PZN:
07069124
Ihr Preis:
3,43€¹
Grundpreis:
74,57 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar