Produktsuche

Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“

Vorherige

Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Dosieraerosol
PZN:
08411429
UVP:
13,95€³
Ihr Preis:
11,86€¹
Sie sparen:
2,09 € (15%)
Grundpreis:
237,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Dosieraerosol
PZN:
15387602
UVP:
19,99€³
Ihr Preis:
16,99€¹
Sie sparen:
3,00 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Dosieraerosol
PZN:
10795549
UVP:
19,80€³
Ihr Preis:
16,83€¹
Sie sparen:
2,97 € (15%)
Grundpreis:
336,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Einheit:
15 ml
Darreichungsform:
Dosieraerosol
PZN:
03536333
AVP:
11,97€²
Ihr Preis:
8,62€¹
Sie sparen:
3,35 € (28%)
Grundpreis:
574,67 € pro 1 l
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Abacus Medicine A/S
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Dosieraerosol
PZN:
17835571
Ihr Preis:
59,36€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Abacus Medicine A/S
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Dosieraerosol
PZN:
17537454
Ihr Preis:
63,14€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Abacus Medicine A/S
Einheit:
3X10 ml
Darreichungsform:
Dosieraerosol
PZN:
17529058
Ihr Preis:
83,25€¹
Grundpreis:
2.775,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Abacus Medicine A/S
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dosieraerosol
PZN:
17529041
Ihr Preis:
35,46€¹
Grundpreis:
3.546,00 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Abacus Medicine A/S
Einheit:
3 St
Darreichungsform:
Dosieraerosol
PZN:
17482569
Ihr Preis:
287,79€¹
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
Vorherige