Produktsuche

Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“

Vorherige

Anbieter:
alfavet Tierarzneimittel GmbH
Einheit:
3000 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
18444364
UVP:
166,23€³
Ihr Preis:
141,30€¹
Sie sparen:
24,93 € (15%)
Grundpreis:
47,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
JONOVA GmbH
Einheit:
3000 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
16233835
Ihr Preis:
96,48€¹
Grundpreis:
32,16 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Megamax B.V.
Einheit:
3000 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
15635336
UVP:
67,95€³
Ihr Preis:
57,76€¹
Sie sparen:
10,19 € (15%)
Grundpreis:
19,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
JONOVA GmbH
Einheit:
3000 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
10965690
Ihr Preis:
56,59€¹
Grundpreis:
18,86 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Megamax B.V.
Einheit:
3000 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
07346032
UVP:
67,95€³
Ihr Preis:
57,76€¹
Sie sparen:
10,19 € (15%)
Grundpreis:
19,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Megamax B.V.
Einheit:
3000 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
07345995
UVP:
67,95€³
Ihr Preis:
57,76€¹
Sie sparen:
10,19 € (15%)
Grundpreis:
19,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Megamax B.V.
Einheit:
3000 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
07345966
UVP:
67,95€³
Ihr Preis:
57,76€¹
Sie sparen:
10,19 € (15%)
Grundpreis:
19,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Megamax B.V.
Einheit:
3000 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
07345920
UVP:
67,95€³
Ihr Preis:
57,76€¹
Sie sparen:
10,19 € (15%)
Grundpreis:
19,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Gelatinekapsel-Fabr.Gerhard Salamon
Einheit:
3000 g
Darreichungsform:
Granulat
PZN:
06952954
UVP:
94,59€³
Ihr Preis:
80,40€¹
Sie sparen:
14,19 € (15%)
Grundpreis:
26,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar
Vorherige