Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
WELEDA Deep Cleansing Gel m.Flasche 150 ml Gel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19487418
- UVP:
- 13,95€³
- Ihr Preis:
- 11,86€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 79,07 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Make-up Removal Cleansing Oil m.Flasche 150 ml Öl
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 19485885
- UVP:
- 14,95€³
- Ihr Preis:
- 12,71€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,73 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Love Shower Cream Rose 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 19461353
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,49€¹
- Sie sparen:
- 1,46 € (21%)
- Grundpreis:
- 27,45 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Happiness Shower Gel Grapefruit 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 19461347
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 29,55 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Energy Shower Gel Ingwer 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 19447815
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 29,55 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Relax Shower Cream Lavendel 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 19447809
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,49€¹
- Sie sparen:
- 1,46 € (21%)
- Grundpreis:
- 27,45 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Inspire Shower Cream Granatapfel 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 19447790
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,49€¹
- Sie sparen:
- 1,46 € (21%)
- Grundpreis:
- 27,45 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Refresh Erfrischungsdusche Citrus 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 19447784
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,49€¹
- Sie sparen:
- 1,46 € (21%)
- Grundpreis:
- 27,45 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Vitality Shower Cream Sanddorn 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 19447778
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,49€¹
- Sie sparen:
- 1,46 € (21%)
- Grundpreis:
- 27,45 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
