Produktsuche

Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“

Vorherige

Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Suspension
PZN:
20368564
UVP:
22,99€³
Ihr Preis:
19,54€¹
Sie sparen:
3,45 € (15%)
Grundpreis:
78,16 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Elixier
PZN:
18354313
UVP:
15,89€³
Ihr Preis:
13,51€¹
Sie sparen:
2,38 € (15%)
Grundpreis:
54,04 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Aleavedis Naturprodukte GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
18094941
UVP:
13,95€³
Ihr Preis:
11,86€¹
Sie sparen:
2,09 € (15%)
Grundpreis:
47,44 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Sirup
PZN:
16897156
UVP:
12,59€³
Ihr Preis:
10,70€¹
Sie sparen:
1,89 € (15%)
Grundpreis:
42,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
15638429
UVP:
16,99€³
Ihr Preis:
14,44€¹
Sie sparen:
2,55 € (15%)
Grundpreis:
57,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Öl
PZN:
15638375
UVP:
16,99€³
Ihr Preis:
14,44€¹
Sie sparen:
2,55 € (15%)
Grundpreis:
57,76 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Tonikum
PZN:
14188823
UVP:
19,79€³
Ihr Preis:
16,82€¹
Sie sparen:
2,97 € (15%)
Grundpreis:
67,28 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr. Jacob's Medical GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
13704062
UVP:
24,90€³
Ihr Preis:
21,17€¹
Sie sparen:
3,73 € (15%)
Grundpreis:
84,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
PZN:
12351259
UVP:
12,95€³
Ihr Preis:
12,30€¹
Sie sparen:
0,65 € (5%)
Grundpreis:
49,20 € pro 1 l
Sie sparen -5%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige