Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
RECONVALES Päppelpaste f.Hunde/Katzen 75 g Paste
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 11714435
- UVP:
- 14,30€³
- Ihr Preis:
- 12,16€¹
- Sie sparen:
- 2,14 € (15%)
- Grundpreis:
- 162,13 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LETI AT4 Windelcreme 75 g Paste
- Anbieter:
- LETI Pharma GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 06129249
- UVP:
- 12,95€³
- Ihr Preis:
- 11,01€¹
- Sie sparen:
- 1,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 146,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LINDENBLÜTENTEE 75 g Tee
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 05467145
- UVP:
- 14,40€³
- Ihr Preis:
- 12,24€¹
- Sie sparen:
- 2,16 € (15%)
- Grundpreis:
- 163,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIOTIN AGRARIA Erg.Futterm.f.Hu./Kat./Pelzt./Pfe. 75 g Pulver
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19956681
- UVP:
- 14,13€³
- Ihr Preis:
- 12,01€¹
- Sie sparen:
- 2,12 € (15%)
- Grundpreis:
- 160,13 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FELISEPT Pfotenpflege f.Katzen 75 g Creme
- Anbieter:
- ARDAP CARE GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19340307
- UVP:
- 11,99€³
- Ihr Preis:
- 10,19€¹
- Sie sparen:
- 1,80 € (15%)
- Grundpreis:
- 135,87 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EQUIGREEN WK-Mix Pulver f.Pferde 75 g Pulver
- Anbieter:
- cdVet Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16906903
- UVP:
- 16,95€³
- Ihr Preis:
- 14,41€¹
- Sie sparen:
- 2,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 192,13 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
