Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
SKINCEUTICALS Daily Moisture Creme 60 ml Creme
- Anbieter:
- Cosmetique Active Deutschland GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 13348495
- UVP:
- 82,00€³
- Ihr Preis:
- 77,90€¹
- Sie sparen:
- 4,10 € (5%)
- Grundpreis:
- 1.298,34 € pro 1 l
Sie sparen -5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BANDEROL NutraMedix Tropfen zum Einnehmen 60 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- NutraMedix Deutschland GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 18039959
- UVP:
- 65,00€³
- Ihr Preis:
- 55,25€¹
- Sie sparen:
- 9,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 920,84 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VOQUILY 1 mg/ml Lösung zum Einnehmen 60 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 19720056
- Ihr Preis:
- 50,73€¹
- Grundpreis:
- 845,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SUMILOR 1 mg/ml Emulsion zur Anwendung auf d.Haut 60 ml Emulsion
- Anbieter:
- Klinge Pharma GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 18440403
- Ihr Preis:
- 88,07€¹
- Grundpreis:
- 1.467,84 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZOLOFT 20 mg/ml Konz.z.Herst.e.Lsg.z.Einn. 60 ml Lösung
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03497366
- Ihr Preis:
- 56,98€¹
- Grundpreis:
- 949,67 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZOLOFT Konz.z.Herst.e.Lsg.z.Einn. 60 ml Lösung
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 02711426
- Ihr Preis:
- 53,43€¹
- Grundpreis:
- 890,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZOLOFT 20 mg/ml Konz.z.Herst.e.Lsg.z.Einn. 60 ml Lösung
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01511062
- Ihr Preis:
- 85,64€¹
- Grundpreis:
- 1.427,34 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
JAKAVI 5 mg/ml Lösung zum Einnehmen 60 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- NOVARTIS Pharma GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 19197809
- Ihr Preis:
- 2.145,68€¹
- Grundpreis:
- 35.761,41 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ZOLOFT 20 mg/ml Konz.z.Herst.e.Lsg.z.Einn. 60 ml Lösung
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18275996
- Ihr Preis:
- 53,84€¹
- Grundpreis:
- 897,34 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
