Produktsuche

Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“

Anbieter:
Laboratoires ARKOPHARMA SAS
Einheit:
270 g
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
PZN:
20920961
UVP:
34,95€³
Ihr Preis:
29,71€¹
Sie sparen:
5,24 € (15%)
Grundpreis:
110,04 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Biotikon
Einheit:
270 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
19956675
UVP:
24,95€³
Ihr Preis:
21,21€¹
Sie sparen:
3,74 € (15%)
Grundpreis:
78,56 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Canina pharma GmbH
Einheit:
270 g
Darreichungsform:
Tabletten
PZN:
14126213
UVP:
25,99€³
Ihr Preis:
22,09€¹
Sie sparen:
3,90 € (15%)
Grundpreis:
81,82 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar