Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
BETAISOCTINE 1 mg/ml + 20 mg/ml Spray z.Anw.a.d.H. 250 ml Spray
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19989456
- AVP:
- 18,20€²
- Ihr Preis:
- 15,47€¹
- Sie sparen:
- 2,73 € (15%)
- Grundpreis:
- 61,88 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
A-DERMA PROTECT After Sun Repairing Lotion AH 250 ml Lotion
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 12380284
- UVP:
- 19,90€³
- Ihr Preis:
- 16,92€¹
- Sie sparen:
- 2,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MUCOSOLVAN Kindersaft 30 mg/5 ml 250 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 02808002
- AVP:
- 21,97€²
- Ihr Preis:
- 16,26€¹
- Sie sparen:
- 5,71 € (26%)
- Grundpreis:
- 65,04 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MUCOSOLVAN Saft 30 mg/5 ml 250 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 00743445
- AVP:
- 22,97€²
- Ihr Preis:
- 17,00€¹
- Sie sparen:
- 5,97 € (26%)
- Grundpreis:
- 68,00 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DERMASENCE Adtop Creme 250 ml Creme
- Anbieter:
- Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 02935195
- UVP:
- 22,90€³
- Ihr Preis:
- 18,09€¹
- Sie sparen:
- 4,81 € (21%)
- Grundpreis:
- 72,36 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EUCERIN DermoCapillaire hypertolerant Shampoo 250 ml Shampoo
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 09508088
- UVP:
- 19,25€³
- Ihr Preis:
- 15,21€¹
- Sie sparen:
- 4,04 € (21%)
- Grundpreis:
- 60,84 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IMUNOXPERT Junior Susp Vit.C+Beta-Glucan Susp. 250 ml Suspension
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 20368564
- UVP:
- 22,99€³
- Ihr Preis:
- 19,54€¹
- Sie sparen:
- 3,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 78,16 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SILOMAT Hustenlöser Ambroxolhydrochlorid 30mg/5ml 250 ml Sirup
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 18892565
- AVP:
- 19,33€²
- Ihr Preis:
- 16,43€¹
- Sie sparen:
- 2,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 65,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WIDMER Remederm dry Skin Badeöl l.P. 250 ml Öl
- Anbieter:
- LOUIS WIDMER GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 18442388
- UVP:
- 21,90€³
- Ihr Preis:
- 18,62€¹
- Sie sparen:
- 3,28 € (15%)
- Grundpreis:
- 74,48 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
