Produktsuche
Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“
ARNICA/HYPOPHYSIS/PLUMBUM comp.A Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 11369725
- AVP:
- 12,79€²
- Ihr Preis:
- 10,10€¹
- Sie sparen:
- 2,69 € (21%)
- Grundpreis:
- 505,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CEREBRUM COMP.A cum Auro comp.Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08784981
- AVP:
- 12,79€²
- Ihr Preis:
- 10,10€¹
- Sie sparen:
- 2,69 € (21%)
- Grundpreis:
- 505,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CEREBRUM COMP.A Globuli 20 g Globuli
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 08784975
- AVP:
- 12,79€²
- Ihr Preis:
- 10,10€¹
- Sie sparen:
- 2,69 € (21%)
- Grundpreis:
- 505,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AGROPYRON Globuli velati 20 g Globuli
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 01447861
- AVP:
- 12,79€²
- Ihr Preis:
- 10,10€¹
- Sie sparen:
- 2,69 € (21%)
- Grundpreis:
- 505,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CANESTEN Extra Creme 10 mg/g 20 g Creme
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00679612
- AVP:
- 12,97€²
- Ihr Preis:
- 10,25€¹
- Sie sparen:
- 2,72 € (21%)
- Grundpreis:
- 512,50 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CP Mielosan Honigsalbe m.med.Hon.u.äth.Öl f.Tiere 20 g Salbe
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 18132191
- UVP:
- 21,71€³
- Ihr Preis:
- 18,45€¹
- Sie sparen:
- 3,26 € (15%)
- Grundpreis:
- 922,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AVENE SunsiStick KA SPF 50+ 20 g Stifte
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 15743735
- UVP:
- 21,50€³
- Ihr Preis:
- 18,28€¹
- Sie sparen:
- 3,22 € (15%)
- Grundpreis:
- 914,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ICHTHOTOP 200 mg/g Gel 20 g Gel
- Anbieter:
- Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 13874769
- AVP:
- 14,98€²
- Ihr Preis:
- 11,83€¹
- Sie sparen:
- 3,15 € (21%)
- Grundpreis:
- 591,50 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FINALGON Wärmesalbe DUO 4 mg/g + 25 mg/g 20 g Salbe
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 13868823
- AVP:
- 14,49€²
- Ihr Preis:
- 12,32€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 616,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
