Produktsuche

Sie suchen nach: „A-900 Basenkapsel Kapseln“

Vorherige

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
02297085
AVP:
20,25€²
Ihr Preis:
16,00€¹
Sie sparen:
4,25 € (21%)
Grundpreis:
320,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Nelsons GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
00064595
UVP:
15,45€³
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
3,24 € (21%)
Grundpreis:
610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Nelsons GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
00053255
UVP:
15,45€³
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
3,24 € (21%)
Grundpreis:
610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
CERES Heilmittel GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
PZN:
12724890
AVP:
26,95€²
Ihr Preis:
21,29€¹
Sie sparen:
5,66 € (21%)
Grundpreis:
1.064,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
09298774
AVP:
12,95€²
Ihr Preis:
10,23€¹
Sie sparen:
2,72 € (21%)
Grundpreis:
341,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
09298768
AVP:
12,95€²
Ihr Preis:
10,23€¹
Sie sparen:
2,72 € (21%)
Grundpreis:
341,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
09298751
AVP:
12,95€²
Ihr Preis:
10,23€¹
Sie sparen:
2,72 € (21%)
Grundpreis:
341,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
09298739
AVP:
12,95€²
Ihr Preis:
10,23€¹
Sie sparen:
2,72 € (21%)
Grundpreis:
341,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
09298716
AVP:
12,95€²
Ihr Preis:
10,23€¹
Sie sparen:
2,72 € (21%)
Grundpreis:
341,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige