Produktsuche
Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“
LEVICO D 3 Dilution 50 ml Dilution
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01572922
- AVP:
- 45,70€²
- Ihr Preis:
- 36,10€¹
- Sie sparen:
- 9,60 € (21%)
- Grundpreis:
- 722,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARNICA PLANTA tota D 3 Dilution 50 ml Dilution
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01572052
- AVP:
- 45,70€²
- Ihr Preis:
- 36,10€¹
- Sie sparen:
- 9,60 € (21%)
- Grundpreis:
- 722,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BRYOPHYLLUM ARGENTO cultum D 3 Dilution 50 ml Dilution
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01571934
- AVP:
- 45,70€²
- Ihr Preis:
- 36,10€¹
- Sie sparen:
- 9,60 € (21%)
- Grundpreis:
- 722,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABSINTHIUM D 1 Resina Laricis D 3 aa Mischung 50 ml
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- PZN:
- 01571785
- AVP:
- 45,70€²
- Ihr Preis:
- 36,10€¹
- Sie sparen:
- 9,60 € (21%)
- Grundpreis:
- 722,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
COLCHICUM TUBER Rh D 3 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01630068
- Ihr Preis:
- 34,07€¹
- Grundpreis:
- 1.703,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
COLCHICUM TUBER Rh D 3 Ampullen 8X1 ml Ampullen
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 01620957
- Ihr Preis:
- 39,37€¹
- Grundpreis:
- 4.921,25 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HYPERICUM AURO cultum Rh D 3 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01629869
- Ihr Preis:
- 34,07€¹
- Grundpreis:
- 1.703,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ACONITUM NAPELLUS Rh D 3 Ampullen 8X1 ml Ampullen
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 01617085
- Ihr Preis:
- 39,37€¹
- Grundpreis:
- 4.921,25 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
