Produktsuche
Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“
BACHBLÜTEN Notfall No.39 Spray 20 ml Spray
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 09773086
- UVP:
- 18,45€³
- Ihr Preis:
- 15,68€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 784,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BACHBLÜTEN Notfall No.39 Tropfen 20 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09773063
- UVP:
- 18,45€³
- Ihr Preis:
- 15,68€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 784,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
URTICA D 30 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 07182808
- Ihr Preis:
- 15,85€¹
- Grundpreis:
- 792,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SYMPHYTUM C 30 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 07181565
- Ihr Preis:
- 14,85€¹
- Grundpreis:
- 742,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
OPIUM C 30 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 07176222
- Ihr Preis:
- 14,85€¹
- Grundpreis:
- 742,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CROTALUS D 30 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 07166092
- AVP:
- 15,85€²
- Ihr Preis:
- 12,52€¹
- Sie sparen:
- 3,33 € (21%)
- Grundpreis:
- 626,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CALENDULA C 30 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 07162881
- AVP:
- 14,85€²
- Ihr Preis:
- 11,73€¹
- Sie sparen:
- 3,12 € (21%)
- Grundpreis:
- 586,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IGNATIA C 30 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 04221399
- AVP:
- 14,85€²
- Ihr Preis:
- 11,73€¹
- Sie sparen:
- 3,12 € (21%)
- Grundpreis:
- 586,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BRYONIA C 30 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 04207904
- AVP:
- 14,85€²
- Ihr Preis:
- 11,73€¹
- Sie sparen:
- 3,12 € (21%)
- Grundpreis:
- 586,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
