Produktsuche
Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“
UVALYSAT Flüssigkeit zum Einnehmen 30 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 16779793
- AVP:
- 9,41€²
- Ihr Preis:
- 8,00€¹
- Sie sparen:
- 1,41 € (15%)
- Grundpreis:
- 266,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEUMANN Blasen- und Nierentee SOLUBITRAT uro 30 g Instant-Tee
- Anbieter:
- Angelini Pharma Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Instant-Tee
- PZN:
- 02680714
- AVP:
- 9,97€²
- Ihr Preis:
- 7,38€¹
- Sie sparen:
- 2,59 € (26%)
- Grundpreis:
- 246,00 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GRANU FINK Femina Kapseln 30 St Kapseln
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 01499852
- AVP:
- 21,10€²
- Ihr Preis:
- 15,61€¹
- Sie sparen:
- 5,49 € (26%)
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BRENNESSELBLÄTTER Tee 30 g Tee
- Anbieter:
- Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 02196533
- UVP:
- 2,40€³
- Ihr Preis:
- 2,04€¹
- Sie sparen:
- 0,36 € (15%)
- Grundpreis:
- 68,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NIEREN BLASEN Tee ST Nr.3 100 g Tee
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 07110453
- UVP:
- 7,40€³
- Ihr Preis:
- 6,29€¹
- Sie sparen:
- 1,11 € (15%)
- Grundpreis:
- 62,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
URO VAXOM 6 mg Hartkapseln 30 St Hartkapseln
- Anbieter:
- Abacus Medicine A/S
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- PZN:
- 17919374
- Ihr Preis:
- 42,11€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
URO VAXOM 6 mg Hartkapseln 30 St Hartkapseln
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- PZN:
- 09687889
- Ihr Preis:
- 42,14€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
URO VAXOM 6 mg Hartkapseln 30 St Hartkapseln
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- PZN:
- 09513824
- Ihr Preis:
- 39,71€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
URO VAXOM 6 mg Hartkapseln 30 St Hartkapseln
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- PZN:
- 09490247
- Ihr Preis:
- 42,32€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
