Produktsuche

Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“

Anbieter:
SALUS Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
03424918
UVP:
6,19€³
Ihr Preis:
5,26€¹
Sie sparen:
0,93 € (15%)
Grundpreis:
52,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abtswinder Naturheilmittel GmbH & Co KG
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
19746156
UVP:
6,45€³
Ihr Preis:
5,48€¹
Sie sparen:
0,97 € (15%)
Grundpreis:
68,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
10629213
UVP:
7,95€³
Ihr Preis:
6,76€¹
Sie sparen:
1,19 € (15%)
Grundpreis:
27,04 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar