Produktsuche
Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“
BELLFOR Ohrenpflege Tropfen f.Hunde 30 ml Ohrentropfen
- Anbieter:
- Marsapet GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Ohrentropfen
- PZN:
- 18498354
- UVP:
- 19,99€³
- Ihr Preis:
- 16,99€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 566,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ORGANICVET Ohrenpflege EarCare f.Hunde/Katzen 30 ml Ohrentropfen
- Anbieter:
- organicVet GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Ohrentropfen
- PZN:
- 08755838
- UVP:
- 15,79€³
- Ihr Preis:
- 13,42€¹
- Sie sparen:
- 2,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 447,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CP Mielosan Ohrentropfen m.med.Honig f.Tiere 50 ml Ohrentropfen
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Ohrentropfen
- PZN:
- 18132216
- UVP:
- 22,53€³
- Ihr Preis:
- 19,15€¹
- Sie sparen:
- 3,38 € (15%)
- Grundpreis:
- 383,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
OTOMYK 10 mg/ml Ohrentropfen Einzeldosisbehältnis 30 St Ohrentropfen
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Ohrentropfen
- PZN:
- 19850020
- Ihr Preis:
- 35,76€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
INFECTOCIPROCORT 3 mg/ml + 0,25 mg/ml Ohrentro.EDO 15X0.25 ml Ohrentropfen
- Anbieter:
- Pädia GmbH
- Einheit:
- 15X0.25 ml
- Darreichungsform:
- Ohrentropfen
- PZN:
- 14348942
- Ihr Preis:
- 29,12€¹
- Grundpreis:
- 7.765,33 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CILOXAN 3 mg/ml Ohrentropfen 5 ml Ohrentropfen
- Anbieter:
- Orifarm GmbH
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Ohrentropfen
- PZN:
- 13947706
- Ihr Preis:
- 18,91€¹
- Grundpreis:
- 3.782,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
INFECTOCIPROCORT 3 mg/ml + 0,25 mg/ml Ohrentropfen 10 ml Ohrentropfen
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Ohrentropfen
- PZN:
- 10126280
- Ihr Preis:
- 26,76€¹
- Grundpreis:
- 2.676,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CILOXAN 3 mg/ml Ohrentropfen 5 ml Ohrentropfen
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Ohrentropfen
- PZN:
- 09476626
- Ihr Preis:
- 19,50€¹
- Grundpreis:
- 3.900,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CILODEX 3 mg/ml 1 mg/ml Ohrentropfen Suspension 5 ml Ohrentropfen
- Anbieter:
- INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Ohrentropfen
- PZN:
- 07652591
- Ihr Preis:
- 26,76€¹
- Grundpreis:
- 5.352,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
