Produktsuche
Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“
PLANTUR 39 Coffein Tonikum 200 ml Lösung
- Anbieter:
- Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04245543
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 8,49€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 42,45 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KONAKION MM 10 mg Lösung 10 St Lösung
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 17386280
- AVP:
- 27,43€²
- Ihr Preis:
- 23,32€¹
- Sie sparen:
- 4,11 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KONAKION MM 2 mg Lösung 5 St Lösung
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 07125006
- AVP:
- 31,57€²
- Ihr Preis:
- 26,83€¹
- Sie sparen:
- 4,74 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KONAKION MM 10 mg Lösung 10 St Lösung
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 04273031
- AVP:
- 45,35€²
- Ihr Preis:
- 38,55€¹
- Sie sparen:
- 6,80 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FREKA DRAINJET Purisole SM verdünnt Spüllsg. 10X60 ml Lösung
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Einheit:
- 10X60 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03031685
- UVP:
- 31,10€³
- Ihr Preis:
- 26,44€¹
- Sie sparen:
- 4,66 € (15%)
- Grundpreis:
- 44,07 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FRESUBIN 3.2 kcal DRINK Mischkarton 24X125 ml Lösung
- Anbieter:
- ApoHomeCare GmbH
- Einheit:
- 24X125 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 20179857
- Ihr Preis:
- 214,95€¹
- Grundpreis:
- 71,64 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VEYFO Vit E-Selen-aquosum D.-/E.-Fm.Lsg.f.Tiere 100 ml Lösung
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18378727
- UVP:
- 23,62€³
- Ihr Preis:
- 20,08€¹
- Sie sparen:
- 3,54 € (15%)
- Grundpreis:
- 200,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VEYFO Vit B-Komlex B1 forte D./E-Fm.Lsg.f.Tiere 100 ml Lösung
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18378644
- UVP:
- 23,64€³
- Ihr Preis:
- 20,09€¹
- Sie sparen:
- 3,55 € (15%)
- Grundpreis:
- 200,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AMBROXOL 30 Tropfen-1A Pharma 100 ml Lösung
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03202135
- AVP:
- 15,55€²
- Ihr Preis:
- 11,20€¹
- Sie sparen:
- 4,35 € (28%)
- Grundpreis:
- 112,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
