Produktsuche

Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“

Anbieter:
Mölnlycke Health Care GmbH
Einheit:
12 ml
Darreichungsform:
Dosierspray
PZN:
09505753
Ihr Preis:
230,27€¹
Grundpreis:
19.189,16 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Uriach Germany GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Dosierspray
PZN:
14054353
UVP:
13,10€³
Ihr Preis:
10,35€¹
Sie sparen:
2,75 € (21%)
Grundpreis:
345,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Aristo Pharma GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Dosierspray
PZN:
11213207
UVP:
7,70€³
Ihr Preis:
6,55€¹
Sie sparen:
1,15 € (15%)
Grundpreis:
218,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dosierspray
PZN:
07610138
AVP:
9,97€²
Ihr Preis:
7,88€¹
Sie sparen:
2,09 € (21%)
Grundpreis:
788,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Nature Health Concept GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Dosierspray
PZN:
16841411
UVP:
9,95€³
Ihr Preis:
8,46€¹
Sie sparen:
1,49 € (15%)
Grundpreis:
169,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Nature Health Concept GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Dosierspray
PZN:
16841397
UVP:
9,95€³
Ihr Preis:
8,46€¹
Sie sparen:
1,49 € (15%)
Grundpreis:
169,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Nature Health Concept GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Dosierspray
PZN:
16841380
UVP:
9,95€³
Ihr Preis:
8,46€¹
Sie sparen:
1,49 € (15%)
Grundpreis:
169,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar