Produktsuche
Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“
SAB simplex Suspension zum Einnehmen 30 ml
- Anbieter:
- Pfizer Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- PZN:
- 00893334
- AVP:
- 8,95€²
- Ihr Preis:
- 7,43€¹
- Sie sparen:
- 1,52 € (17%)
- Grundpreis:
- 247,67 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SAB simplex Suspension zum Einnehmen 30 ml
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- PZN:
- 17293124
- AVP:
- 8,41€²
- Ihr Preis:
- 7,15€¹
- Sie sparen:
- 1,26 € (15%)
- Grundpreis:
- 238,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ESPUMISAN Emulsion 30 ml Emulsion
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 06890466
- AVP:
- 5,90€²
- Ihr Preis:
- 5,02€¹
- Sie sparen:
- 0,88 € (15%)
- Grundpreis:
- 167,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ELACPHARMA Simeticon 240 mg Weichkapseln 30 St Weichkapseln
- Anbieter:
- ELAC Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- PZN:
- 20510878
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SAB simplex Suspension zum Einnehmen 30 ml
- Anbieter:
- Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- PZN:
- 00179275
- AVP:
- 9,96€²
- Ihr Preis:
- 6,72€¹
- Sie sparen:
- 3,24 € (32,5%)
- Grundpreis:
- 224,00 € pro 1 l
Sie sparen -32,5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
