Produktsuche
Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“
VISCUM ALBUM D 30 Ampullen 8X1 ml Ampullen
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 11708877
- Ihr Preis:
- 30,95€¹
- Grundpreis:
- 3.868,75 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SPENGLERSAN Kolloid Om 50 ml Einreibung
- Anbieter:
- Spenglersan GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Einreibung
- PZN:
- 01563900
- AVP:
- 41,29€²
- Ihr Preis:
- 35,10€¹
- Sie sparen:
- 6,19 € (15%)
- Grundpreis:
- 702,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LM-POTENZEN Dr.Zinsser XXXI-LX Solution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- Dr.Zinsser Arzneimittel
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 01472988
- AVP:
- 35,90€²
- Ihr Preis:
- 30,52€¹
- Sie sparen:
- 5,38 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.526,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NAPOD-Komplex Nr.326 Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 11233492
- AVP:
- 42,99€²
- Ihr Preis:
- 36,54€¹
- Sie sparen:
- 6,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 365,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VITAFOLIA Haut & Haare & Nägel Kapseln 90 St Kapseln
- Anbieter:
- Kronen-Apotheke am Rathaus
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 14058078
- AVP:
- 42,00€²
- Ihr Preis:
- 35,70€¹
- Sie sparen:
- 6,30 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VITAFOLIA Kurasthmin Liquidum 100 ml Liquidum
- Anbieter:
- Kronen-Apotheke am Rathaus
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Liquidum
- PZN:
- 09912961
- AVP:
- 35,45€²
- Ihr Preis:
- 30,13€¹
- Sie sparen:
- 5,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 301,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VITAFOLIA Nystakur Pulver 50 g Pulver
- Anbieter:
- Kronen-Apotheke am Rathaus
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 09771130
- UVP:
- 36,78€³
- Ihr Preis:
- 31,26€¹
- Sie sparen:
- 5,52 € (15%)
- Grundpreis:
- 625,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VITAFOLIA Ventri Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Kronen-Apotheke am Rathaus
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09608536
- AVP:
- 35,45€²
- Ihr Preis:
- 30,13€¹
- Sie sparen:
- 5,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 301,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VITAFOLIA Toxana Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Kronen-Apotheke am Rathaus
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09608513
- AVP:
- 35,45€²
- Ihr Preis:
- 30,13€¹
- Sie sparen:
- 5,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 301,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
