Produktsuche
Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“
BACHBLÜTEN Notfall No.39 Pastillen Bio 45 g Pastillen
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 45 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- PZN:
- 03068197
- UVP:
- 8,95€³
- Ihr Preis:
- 7,07€¹
- Sie sparen:
- 1,88 € (21%)
- Grundpreis:
- 157,11 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZWILLING Premium Sandblattfeilen 160 mm 2 St
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 2 St
- PZN:
- 18746059
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MIRADENT Zahnseide Mirafloss Implant medium 2,2mm 20X15 cm
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 20X15 cm
- PZN:
- 18273201
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 1,98 € pro 100 cm
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MIRADENT Zahnseide Mirafloss Implant fine 1,8mm 45X15 cm
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 45X15 cm
- PZN:
- 18273193
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 0,88 € pro 100 cm
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BACHBLÜTEN Notfall No.39 Dragees nach Dr.Bach 21 g Dragees
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 21 g
- Darreichungsform:
- Dragees
- PZN:
- 10519861
- UVP:
- 5,95€³
- Ihr Preis:
- 5,06€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 240,95 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MIRADENT Aquamed Mundtrockenheit Spray 30 ml Spray
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 13825357
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 226,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BACHBLÜTEN Nr. 45 FIGURA Kaugummi Melone 30 g Kaugummi
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- PZN:
- 19381743
- UVP:
- 5,95€³
- Ihr Preis:
- 5,06€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 168,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MIRADENT Zahnseide Mirafloss Implant CHX medium 50X15 cm
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 50X15 cm
- PZN:
- 01163709
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 0,79 € pro 100 cm
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MIRADENT Zahnseide Mirafloss Implant CHX fine 50X15 cm
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 50X15 cm
- PZN:
- 01163690
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 0,79 € pro 100 cm
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
