Produktsuche
Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“
OMRON Vernebler Luftfilter f.C801/C30/C802 5 St
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 5 St
- PZN:
- 10916059
- UVP:
- 7,95€³
- Ihr Preis:
- 6,76€¹
- Sie sparen:
- 1,19 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BROMHEXIN Hermes Arzneimittel 8 mg/ml Tropfen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 16260513
- AVP:
- 6,38€²
- Ihr Preis:
- 5,30€¹
- Sie sparen:
- 1,08 € (17%)
- Grundpreis:
- 176,67 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BETAISODONA Lösung 30 ml Lösung
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01931491
- AVP:
- 9,10€²
- Ihr Preis:
- 7,19€¹
- Sie sparen:
- 1,91 € (21%)
- Grundpreis:
- 239,67 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BROMHEXIN Hermes Arzneimittel 12 mg/ml Tropfen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 16260571
- AVP:
- 7,02€²
- Ihr Preis:
- 5,55€¹
- Sie sparen:
- 1,47 € (21%)
- Grundpreis:
- 185,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
OMRON mini Air 360+ Mundstück 1 St
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19691863
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
OMRON mini Air 360+ Kindermaske 1 St
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19691857
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
OMRON mini Air 360+ Erwachsenenmaske 1 St
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 19691840
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
OMRON Elektrodenkabel m.Clip f.Tensger.E4/E2 Elite 1 St
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 12608988
- UVP:
- 7,97€³
- Ihr Preis:
- 6,77€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
