Produktsuche
Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“
BIFON Creme 35 g Creme
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 35 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08931206
- AVP:
- 8,32€²
- Ihr Preis:
- 6,57€¹
- Sie sparen:
- 1,75 € (21%)
- Grundpreis:
- 187,71 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIFON Gel 35 g Gel
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 35 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 08931229
- AVP:
- 8,19€²
- Ihr Preis:
- 6,47€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (21%)
- Grundpreis:
- 184,86 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MORONAL Suspension 30 ml Suspension
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- PZN:
- 06180084
- AVP:
- 7,89€²
- Ihr Preis:
- 6,71€¹
- Sie sparen:
- 1,18 € (15%)
- Grundpreis:
- 223,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CLODERM Puder 30 g Puder
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Puder
- PZN:
- 00976623
- AVP:
- 7,37€²
- Ihr Preis:
- 6,26€¹
- Sie sparen:
- 1,11 € (15%)
- Grundpreis:
- 208,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CLODERM Liquid 1% Pumpspray 30 ml Spray
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 00976617
- AVP:
- 5,88€²
- Ihr Preis:
- 5,00€¹
- Sie sparen:
- 0,88 € (15%)
- Grundpreis:
- 166,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CLODERM Liquid 1% 30 ml Lösung
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 00976600
- AVP:
- 6,56€²
- Ihr Preis:
- 5,58€¹
- Sie sparen:
- 0,98 € (15%)
- Grundpreis:
- 186,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
