Produktsuche

Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
06573470
AVP:
33,25€²
Ihr Preis:
28,26€¹
Sie sparen:
4,99 € (15%)
Grundpreis:
282,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
06411023
AVP:
33,25€²
Ihr Preis:
28,26€¹
Sie sparen:
4,99 € (15%)
Grundpreis:
282,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
06410621
AVP:
33,25€²
Ihr Preis:
28,26€¹
Sie sparen:
4,99 € (15%)
Grundpreis:
282,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
06410615
AVP:
33,25€²
Ihr Preis:
28,26€¹
Sie sparen:
4,99 € (15%)
Grundpreis:
282,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
06410609
AVP:
33,25€²
Ihr Preis:
28,26€¹
Sie sparen:
4,99 € (15%)
Grundpreis:
282,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
11233492
AVP:
42,99€²
Ihr Preis:
36,54€¹
Sie sparen:
6,45 € (15%)
Grundpreis:
365,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
11231576
AVP:
36,38€²
Ihr Preis:
30,92€¹
Sie sparen:
5,46 € (15%)
Grundpreis:
309,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
06410590
AVP:
36,38€²
Ihr Preis:
30,92€¹
Sie sparen:
5,46 € (15%)
Grundpreis:
309,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar