Produktsuche
Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“
AMBROXOL AL 30 Tabletten 100 St Tabletten
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 04765805
- AVP:
- 13,99€²
- Ihr Preis:
- 10,07€¹
- Sie sparen:
- 3,92 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPARIN AL Salbe 30.000 100 g Salbe
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 04668338
- AVP:
- 19,93€²
- Ihr Preis:
- 14,35€¹
- Sie sparen:
- 5,58 € (28%)
- Grundpreis:
- 143,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPARIN AL Gel 30.000 100 g Gel
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 04668290
- AVP:
- 19,99€²
- Ihr Preis:
- 14,39€¹
- Sie sparen:
- 5,60 € (28%)
- Grundpreis:
- 143,90 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NATRIUMPICOSULFAT AL 7,5 mg/ml Tropfen z.Einnehmen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 18890773
- AVP:
- 14,49€²
- Ihr Preis:
- 12,32€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 410,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PFEFFERMINZÖL AL 182 mg magensaftres.Weichkapseln 30 St magensaftresistente Weichkapsel
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- magensaftresistente Weichkapsel
- PZN:
- 17594392
- AVP:
- 15,97€²
- Ihr Preis:
- 13,57€¹
- Sie sparen:
- 2,40 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GINKGO AL 240 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 11287677
- AVP:
- 31,64€²
- Ihr Preis:
- 24,36€¹
- Sie sparen:
- 7,28 € (23%)
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MACROGOL AL 13,7 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen 30 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 09474107
- AVP:
- 18,92€²
- Ihr Preis:
- 13,62€¹
- Sie sparen:
- 5,30 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GINKGO AL 120 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 06565140
- AVP:
- 19,43€²
- Ihr Preis:
- 14,38€¹
- Sie sparen:
- 5,05 € (26%)
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GINKGO AL 80 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 06565111
- AVP:
- 16,06€²
- Ihr Preis:
- 12,37€¹
- Sie sparen:
- 3,69 € (23%)
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
