Produktsuche

Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“

Anbieter:
SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
Einheit:
34 g
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
19525981
UVP:
6,30€³
Ihr Preis:
5,36€¹
Sie sparen:
0,94 € (15%)
Grundpreis:
157,65 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
Einheit:
34 g
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
19525975
UVP:
6,30€³
Ihr Preis:
5,36€¹
Sie sparen:
0,94 € (15%)
Grundpreis:
157,65 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
SONNENMOOR Verwertungs- u. Vertriebs GmbH
Einheit:
34 g
Darreichungsform:
Filterbeutel
PZN:
19525946
UVP:
6,30€³
Ihr Preis:
5,36€¹
Sie sparen:
0,94 € (15%)
Grundpreis:
157,65 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar