Produktsuche

Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“

Vorherige

Anbieter:
Dr. Kurt Wolff GmbH & Co. KG
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
04245566
UVP:
6,99€³
Ihr Preis:
5,94€¹
Sie sparen:
1,05 € (15%)
Grundpreis:
198,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Spinnrad GmbH
Einheit:
30 ml
PZN:
16680787
UVP:
5,95€³
Ihr Preis:
5,06€¹
Sie sparen:
0,89 € (15%)
Grundpreis:
168,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Pfizer Pharma GmbH
Einheit:
30 ml
PZN:
00893334
AVP:
8,95€²
Ihr Preis:
7,43€¹
Sie sparen:
1,52 € (17%)
Grundpreis:
247,67 € pro 1 l
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Teofarma s.r.l.
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tinktur
PZN:
03237665
UVP:
7,27€³
Ihr Preis:
5,74€¹
Sie sparen:
1,53 € (21%)
Grundpreis:
191,33 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Teofarma s.r.l.
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Lösung
PZN:
03237398
UVP:
6,80€³
Ihr Preis:
5,37€¹
Sie sparen:
1,43 € (21%)
Grundpreis:
179,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
01852099
AVP:
9,97€²
Ihr Preis:
7,18€¹
Sie sparen:
2,79 € (28%)
Grundpreis:
239,33 € pro 1 l
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Kneipp GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Spray
PZN:
20110788
UVP:
6,99€³
Ihr Preis:
5,94€¹
Sie sparen:
1,05 € (15%)
Grundpreis:
198,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Nasendosierspray
PZN:
19378764
UVP:
7,97€³
Ihr Preis:
6,30€¹
Sie sparen:
1,67 € (21%)
Grundpreis:
210,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Nasendosierspray
PZN:
19378758
UVP:
8,59€³
Ihr Preis:
6,79€¹
Sie sparen:
1,80 € (21%)
Grundpreis:
226,33 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige