Produktsuche

Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“

Anbieter:
Pharno-Wedropharm GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03818497
UVP:
6,95€³
Ihr Preis:
5,91€¹
Sie sparen:
1,04 € (15%)
Grundpreis:
118,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Pharno-Wedropharm GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03818474
UVP:
12,95€³
Ihr Preis:
11,01€¹
Sie sparen:
1,94 € (15%)
Grundpreis:
220,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Pharno-Wedropharm GmbH
Einheit:
35 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
00626314
UVP:
2,32€³
Ihr Preis:
1,97€¹
Sie sparen:
0,35 € (15%)
Grundpreis:
56,29 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar