Produktsuche
Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“
FAKTUCLEAN Tücher 30 St Tücher
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 00696616
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 3,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KADEZYKLUS bei prämenstruellem Syndrom 20 mg FTA 30 St Filmtabletten
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 19725898
- UVP:
- 15,89€³
- Ihr Preis:
- 13,51€¹
- Sie sparen:
- 2,38 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KADEFLORA Milchsäurebakterien mit Biotin Kapseln 30 St Kapseln
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 18071012
- UVP:
- 24,99€³
- Ihr Preis:
- 21,24€¹
- Sie sparen:
- 3,75 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KADEZYKLUS bei Krämpfen w.d.Menstruation 250mg FTA 30 St Filmtabletten
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 17874393
- AVP:
- 16,99€²
- Ihr Preis:
- 14,44€¹
- Sie sparen:
- 2,55 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KADEFEMIN Intimpflegecreme 30 ml Creme
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 15740990
- UVP:
- 10,99€³
- Ihr Preis:
- 9,34€¹
- Sie sparen:
- 1,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 311,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SANOSTOL Multi-Vitamin Saft Probierpackung 30 ml Saft
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- PZN:
- 03439305
- UVP:
- 1,95€³
- Ihr Preis:
- 1,66€¹
- Sie sparen:
- 0,29 € (15%)
- Grundpreis:
- 55,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KADEFUNGIN 3 Kombip.20 g Creme+3 Vaginaltabl. 1 St Kombipackung
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- PZN:
- 03766139
- AVP:
- 14,49€²
- Ihr Preis:
- 11,45€¹
- Sie sparen:
- 3,04 € (21%)
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KADEFUNGIN 3 Vaginalcreme 20 g Vaginalcreme
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Vaginalcreme
- PZN:
- 03767802
- AVP:
- 11,97€²
- Ihr Preis:
- 8,86€¹
- Sie sparen:
- 3,11 € (26%)
- Grundpreis:
- 443,00 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KADEFUNGIN 3 Vaginaltabletten 3 St Vaginaltabletten
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Vaginaltabletten
- PZN:
- 03767819
- AVP:
- 11,97€²
- Ihr Preis:
- 8,86€¹
- Sie sparen:
- 3,11 € (26%)
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
