Produktsuche
Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“
ERKÄLTUNGSTEE Kräutertee Nr.34a Bio Salus 80 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 80 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 19416370
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 74,25 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ERKÄLTUNGSTEE Kräutertee Nr.34a Salus 100 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 07618683
- UVP:
- 6,89€³
- Ihr Preis:
- 5,86€¹
- Sie sparen:
- 1,03 € (15%)
- Grundpreis:
- 58,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VITAMIN C 300 Depot+Zink Tabletten Salus 30 St Tabletten
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 17938294
- UVP:
- 10,69€³
- Ihr Preis:
- 9,09€¹
- Sie sparen:
- 1,60 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZITRONENVERBENE Tee Bio Salus 30 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 17899677
- UVP:
- 6,20€³
- Ihr Preis:
- 5,27€¹
- Sie sparen:
- 0,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 175,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KAPUZINERKRESSE-MEERRETTICH Kapseln Alpenkraft 30 St Kapseln
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 08801076
- UVP:
- 11,49€³
- Ihr Preis:
- 9,77€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN D3 1000 vegan Vital-Kapseln Salus 30 St Kapseln
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 06927525
- UVP:
- 8,49€³
- Ihr Preis:
- 7,22€¹
- Sie sparen:
- 1,27 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WEISSDORNBLÄTTER m.Blüten Arzneitee Bio Salus 100 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 03424918
- UVP:
- 6,19€³
- Ihr Preis:
- 5,26€¹
- Sie sparen:
- 0,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 52,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
