Produktsuche

Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
16586002
UVP:
5,99€³
Ihr Preis:
5,09€¹
Sie sparen:
0,90 € (15%)
Grundpreis:
12,73 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (CHC)
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
16585847
UVP:
5,99€³
Ihr Preis:
5,09€¹
Sie sparen:
0,90 € (15%)
Grundpreis:
12,73 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Sebapharma GmbH & Co.KG
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
07626263
UVP:
6,95€³
Ihr Preis:
5,91€¹
Sie sparen:
1,04 € (15%)
Grundpreis:
14,78 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Einheit:
400 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
06347070
UVP:
10,30€³
Ihr Preis:
8,76€¹
Sie sparen:
1,54 € (15%)
Grundpreis:
21,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...