Produktsuche
Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“
MUCOSOLVAN Saft 30 mg/5 ml 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 00743422
- AVP:
- 11,97€²
- Ihr Preis:
- 9,46€¹
- Sie sparen:
- 2,51 € (21%)
- Grundpreis:
- 94,60 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MUCOSOLVAN Kindersaft 30 mg/5 ml 100 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 02807988
- AVP:
- 10,97€²
- Ihr Preis:
- 8,67€¹
- Sie sparen:
- 2,30 € (21%)
- Grundpreis:
- 86,70 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SILOMAT Hustenlöser Ambroxolhydrochlorid 30mg/5ml 100 ml Sirup
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 18892559
- AVP:
- 9,66€²
- Ihr Preis:
- 8,21€¹
- Sie sparen:
- 1,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 82,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SAGELLA pH 3,5 Waschemulsion 100 ml Emulsion
- Anbieter:
- Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 01564472
- UVP:
- 8,99€³
- Ihr Preis:
- 7,10€¹
- Sie sparen:
- 1,89 € (21%)
- Grundpreis:
- 71,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MAGNESIUMÖL 31% Spray 100 ml Spray
- Anbieter:
- Graf von Kronenberg Group UG (haftungsbeschränkt)
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 15242766
- UVP:
- 8,90€³
- Ihr Preis:
- 7,57€¹
- Sie sparen:
- 1,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 75,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MOSQUITO Läusewaschmittel 30° 100 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10835094
- Biozide!
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 7,86€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (21%)
- Grundpreis:
- 78,60 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HIRSCHTALGCREME mit 3% Urea 100 ml Creme
- Anbieter:
- Axisis GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 07193350
- UVP:
- 6,45€³
- Ihr Preis:
- 5,48€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 54,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TUSSAMAG concent Hustensaft 30,2 g/100 ml Sirup 100 ml Sirup
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Sirup
- PZN:
- 18106667
- AVP:
- 9,89€²
- Ihr Preis:
- 8,41€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PEARLS & DENTS Spezialzahncr.m.naturbas.Perlsys. 100 ml Zahncreme
- Anbieter:
- Dr.Rudolf Liebe Nachf.GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Zahncreme
- PZN:
- 10537936
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,49€¹
- Sie sparen:
- 1,46 € (21%)
- Grundpreis:
- 54,90 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
