Produktsuche

Sie suchen nach: „3M Aura Partikelmaske FFP2 ohne Ventil 9320D+“

Vorherige

Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kompressen
PZN:
04861880
UVP:
1,30€³
Ihr Preis:
1,03€¹
Sie sparen:
0,27 € (21%)
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kompressen
PZN:
04861851
UVP:
3,99€³
Ihr Preis:
3,15€¹
Sie sparen:
0,84 € (21%)
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kompressen
PZN:
04665340
UVP:
2,20€³
Ihr Preis:
1,74€¹
Sie sparen:
0,46 € (21%)
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Wundgaze
PZN:
02754594
AVP:
33,20€²
Ihr Preis:
26,23€¹
Sie sparen:
6,97 € (21%)
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Einheit:
1 St
PZN:
01821242
UVP:
4,40€³
Ihr Preis:
3,48€¹
Sie sparen:
0,92 € (21%)
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
35 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
08931206
AVP:
8,32€²
Ihr Preis:
6,57€¹
Sie sparen:
1,75 € (21%)
Grundpreis:
187,71 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Karo Healthcare AB
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
01412124
AVP:
22,23€²
Ihr Preis:
16,01€¹
Sie sparen:
6,22 € (28%)
Grundpreis:
533,67 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
14372283
AVP:
11,51€²
Ihr Preis:
9,09€¹
Sie sparen:
2,42 € (21%)
Grundpreis:
303,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Aspen Germany GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
13231379
AVP:
43,32€²
Ihr Preis:
35,96€¹
Sie sparen:
7,36 € (17%)
Grundpreis:
1.198,67 € pro 1 kg
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige