PARACETAMOL-Tabletten 500 mg 20 St Tabletten

- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- PZN:
- 12472365
- Ihr Preis:
- 2,56€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!