IBUPROFEN ADGC Fieber u.Schmerzsaft Kinder 40mg/ml 100 ml

IBUPROFEN ADGC Fieber u.Schmerzsaft Kinder 40mg/ml
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Einheit:
100 ml
PZN:
19149874
AVP:
7,49€²
Ihr Preis:
6,37€¹
Sie sparen:
1,12 € (15%)
Grundpreis:
63,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!