Produktsuche
Sie suchen nach: „PLUS DHA Kapseln“
ICE POWER Plus Cold Gel 200 ml Gel
- Anbieter:
- Ludwig Artzt GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12505202
- UVP:
- 23,95€³
- Ihr Preis:
- 20,36€¹
- Sie sparen:
- 3,59 € (15%)
- Grundpreis:
- 101,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZAHNZEMENT Füllmaterial Toothfil-Plus Kapseln 3 St Kapseln
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 10341825
- UVP:
- 17,90€³
- Ihr Preis:
- 15,22€¹
- Sie sparen:
- 2,68 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AFTEN Care Plus Aphthen Schmerzstiller Laureth9 15 ml Gel
- Anbieter:
- Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 00480885
- UVP:
- 12,95€³
- Ihr Preis:
- 11,01€¹
- Sie sparen:
- 1,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 734,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ICE POWER Plus Cold Gel 100 ml Gel
- Anbieter:
- Ludwig Artzt GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12505194
- UVP:
- 14,95€³
- Ihr Preis:
- 12,71€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (15%)
- Grundpreis:
- 127,10 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ICE POWER Plus Gel 100 ml Gel
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 09438608
- UVP:
- 9,40€³
- Ihr Preis:
- 7,99€¹
- Sie sparen:
- 1,41 € (15%)
- Grundpreis:
- 79,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PLASMA LIQUID Mundspüllösung 250 ml Lösung
- Anbieter:
- Regeno GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 15559888
- UVP:
- 24,90€³
- Ihr Preis:
- 21,17€¹
- Sie sparen:
- 3,73 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PLASMA LIQUID Nasensprüh-Gel 20 ml Dosierspray
- Anbieter:
- Regeno GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dosierspray
- PZN:
- 15559894
- UVP:
- 24,90€³
- Ihr Preis:
- 21,17€¹
- Sie sparen:
- 3,73 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.058,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MODIGOID Molekulares Depot-Allergoid PLS 6 St
- Anbieter:
- Roxall Medizin GmbH
- Einheit:
- 6 St
- PZN:
- 16574312
- Ihr Preis:
- 1.652,60€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CLUSTOID Pollen Injektionssuspension 2X2.5 ml Injektionssuspension
- Anbieter:
- Roxall Medizin GmbH
- Einheit:
- 2X2.5 ml
- Darreichungsform:
- Injektionssuspension
- PZN:
- 12569780
- Ihr Preis:
- 1.060,80€¹
- Grundpreis:
- 212.160,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
