Produktsuche
Sie suchen nach: „HEC Pharm GmbH“
EASYFRESH Mundspray 9 ml Spray
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 9 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17454550
- UVP:
- 12,15€³
- Ihr Preis:
- 10,33€¹
- Sie sparen:
- 1,82 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.147,78 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EASYFRESH Mundspülung 500 ml Spüllösung
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 17454538
- UVP:
- 22,20€³
- Ihr Preis:
- 18,87€¹
- Sie sparen:
- 3,33 € (15%)
- Grundpreis:
- 37,74 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EASYFRESH Mundspülung 250 ml Spüllösung
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 17454521
- UVP:
- 15,50€³
- Ihr Preis:
- 13,18€¹
- Sie sparen:
- 2,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 52,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TÖTH Basen Zahncreme 75 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 02290551
- UVP:
- 11,00€³
- Ihr Preis:
- 9,35€¹
- Sie sparen:
- 1,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 124,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
TÖTH Atemun Pflanzenextrakt 10 ml Extrakt
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Extrakt
- PZN:
- 02290166
- UVP:
- 19,80€³
- Ihr Preis:
- 16,83€¹
- Sie sparen:
- 2,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.683,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GEMMO-MAZERAT Salix caprea Mundspray 30 ml Spray
- Anbieter:
- Heidak GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17940581
- Ihr Preis:
- 14,59€¹
- Grundpreis:
- 486,33 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DENTOL Erdbeer Mundspülung zur tägl.Anwend. 1000 ml Mundwasser
- Anbieter:
- HERRLAN-PSM e.K.
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 17436115
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 8,46 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DENTOL Banane Mundspülung zur tägl.Anwend. 1000 ml Mundwasser
- Anbieter:
- HERRLAN-PSM e.K.
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 17436109
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 8,46 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DENTOL Pfefferminz Mundspülung zur tägl.Anwend. 1000 ml Mundwasser
- Anbieter:
- HERRLAN-PSM e.K.
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 17436084
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 8,46 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
