Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
PINIMENTHOL Erkältungsbad ab 12 Jahre 30 ml Bad
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 13515237
- AVP:
- 3,65€²
- Ihr Preis:
- 2,65€¹
- Sie sparen:
- 1,00 € (27,5%)
- Grundpreis:
- 88,33 € pro 1 l
Sie sparen -27,5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PINIMENTHOL Erkältungsbad ab 12 Jahre 1000 ml Bad
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 13515272
- Ihr Preis:
- 43,26€¹
- Grundpreis:
- 43,26 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PINIMENTHOL Erkältungsbad ab 12 Jahre 190 ml Bad
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 190 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 13515266
- Ihr Preis:
- 13,59€¹
- Grundpreis:
- 71,53 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PINIMENTHOL Erkältungsbad f.Kind ab 2 J.Eucalyptus 30 ml Bad
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 06716745
- Ihr Preis:
- 2,43€¹
- Grundpreis:
- 81,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BASENBAD Caelo HV-Packung 500 g Bad
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 06416291
- Ihr Preis:
- 29,94€¹
- Grundpreis:
- 59,88 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PINIMENTHOL Erkältungsbad f.Kind ab 2 J.Eucalyptus 190 ml Bad
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 190 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 01257534
- Ihr Preis:
- 12,19€¹
- Grundpreis:
- 64,16 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ROCHE-POSAY Lipikar Dusch- und Badeöl AP+ 750 ml Bad
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 750 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 15996809
- UVP:
- 24,90€³
- Ihr Preis:
- 21,17€¹
- Sie sparen:
- 3,73 € (15%)
- Grundpreis:
- 28,23 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PINIMENTHOL Erkältungsbad ab 12 Jahre 125 ml Bad
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 13515243
- Ihr Preis:
- 8,62€¹
- Grundpreis:
- 68,96 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LAVENDEL BADEÖL Unterweger 150 ml Bad
- Anbieter:
- Grüner Pharmavertrieb
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 12437914
- UVP:
- 13,60€³
- Ihr Preis:
- 11,56€¹
- Sie sparen:
- 2,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 77,07 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
