Produktsuche
Sie suchen nach: „A.L.P.-Komplex Kern Mischung“
EINSALPHA 2 µg/ml Injektionslösung Amp. 10X0.5 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 10X0.5 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 07368714
- Ihr Preis:
- 107,67€¹
- Grundpreis:
- 21.534,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EINSALPHA 2 µg/ml Injektionslösung Amp. 10X1 ml Injektionslösung
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
- PZN:
- 07368708
- Ihr Preis:
- 203,12€¹
- Grundpreis:
- 20.312,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALFASON CreLo Emulsion 30 g Emulsion
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 04829787
- Ihr Preis:
- 17,35€¹
- Grundpreis:
- 578,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALFASON CreSa Creme 20 g Creme
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04782353
- Ihr Preis:
- 15,68€¹
- Grundpreis:
- 784,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALFASON Creme 20 g Creme
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04782347
- Ihr Preis:
- 15,68€¹
- Grundpreis:
- 784,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALFASON CreLo Emulsion 100 g Emulsion
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Emulsion
- PZN:
- 04613509
- Ihr Preis:
- 28,57€¹
- Grundpreis:
- 285,70 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALFASON crinale Lösung 30 ml Lösung
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 03235821
- Ihr Preis:
- 17,35€¹
- Grundpreis:
- 578,33 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALFASON CreSa Creme 100 g Creme
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 02387492
- Ihr Preis:
- 28,57€¹
- Grundpreis:
- 285,70 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALFASON CreSa Creme 50 g Creme
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 02387486
- Ihr Preis:
- 20,62€¹
- Grundpreis:
- 412,40 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
