IBUPROFEN Ascend 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten

IBUPROFEN Ascend 400 mg Filmtabletten
Anbieter:
Ascend GmbH
Einheit:
50 St Filmtabletten
PZN:
16127174
AVP:
10,36€²
Ihr Preis:
8,81€¹
Sie sparen:
1,55 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!