IBUPROFEN Ascend 400 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten

IBUPROFEN Ascend 400 mg Filmtabletten
Anbieter:
Ascend GmbH
Einheit:
20 St Filmtabletten
PZN:
16127151
AVP:
4,91€²
Ihr Preis:
4,17€¹
Sie sparen:
0,74 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Wirkstoff
Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!